"Пожарная безопасность в зимний период" -час безопасности.
Зима – это не только холод, снег, мороз, но и время, когда необходимо внимательнее относиться к пожарной безопасности и помнить о том, что пожар намного легче предупредить, чем его потом потушить. 11.02.2026г. в Незамаевском ДК, для ребят, посещающих кружки и секции провели час безопасности «Пожарная безопасность в зимний период».
В целях пожарной безопасности, ребятам разъяснили, почему нельзя играть со спичками и зажигалками, каждый должен знать, что спички детям не игрушка! Обсудили в детьми какие есть пути эвакуации в случае возникновения любой нештатной ситуации, а также изучите к каким последствиям может привести пожар. Ребятам напомнили, что при обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запах гари) надо незамедлительно сообщить по телефонам «01»,«101»или «112».
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F765818cd-5376-4a14-ab1b-f29f4dc1a35d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F58b0f0bc-6d1e-4be5-9377-7d439726c6b6.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F6dc71b8a-56a7-493c-bcca-c715752747cd.jpg)