10.03.2026 14:32
21
"Тебе, весна, все рады!"- чаепитие.
10.03.2026г. в Незамаевском ДК прошло мероприятие «Тебе весна, все рады!». Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, символизируя приход весны и радость обновления. Участники наслаждались чаем, сладостями и весенним настроением, укрепляя социальные связи. Программа включала беседы о весне, тематические игры и уютное общение.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F60a21c33-4d2e-4e64-9000-aa6f6120cc4f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fe3b878ff-cecf-4643-9501-8778eb29fdc2.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fdc223bb4-2e9d-4dc4-aa89-e7430e21cd2f.jpg)