Версия сайта для слабовидящих
10.03.2026 14:32
21

"Тебе, весна, все рады!"- чаепитие.

IMG_20260310_151109_970IMG_20260310_151128_242IMG_20260310_151143_263

10.03.2026г. в Незамаевском ДК прошло мероприятие «Тебе весна, все рады!». Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, символизируя приход весны и радость обновления. Участники наслаждались чаем, сладостями и весенним настроением, укрепляя социальные связи. Программа включала беседы о весне, тематические игры и уютное общение.