Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 07:18
95

"В сердцах поколений"- митинг,возложение цветов к Обелиску.

IMG_20260622_093017_303IMG_20260622_093044_048IMG_20260622_093100_042IMG_20260622_093239_229IMG_20260622_093438_168IMG_20260622_093448_970IMG_20260622_093456_931IMG_20260622_093547_230IMG_20260622_093600_681IMG_20260622_093607_585IMG_20260622_093626_216IMG_20260622_093851_603IMG_20260622_093951_583

22 июня – одна из самых трагичных дат в истории России – День памяти и скорби. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война. В память о тех, кто ценой своей жизни отстаивал свободу и независимость нашей Родины, сегодня в станице Незамаевской у мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны прошел траурный митинг. На нем присутствовали представители Совета ветеранов, работники Дома культуры, учителя СОШ№14, воспитанники летнего лагеря, представители казачества, просто жители станицы. Перед собравшимися выступила директор Незамаевского ДК - Алейник Ж.Ю., участники летней площадки прочли стихи. Минутой молчания почтили всех не вернувшихся с войны, возложили цветы к Обелиску.