23.01.2020 16:23
Открытие месячника "Оборонно - массовой и военно-патриотической работе".
23 января 2020 года в СОШ №14 состоялось открытие месячника по « Оборонно-массовой и военно-патриотической работе». На мероприятии собрались все учащиеся школы, представители администрации сельского поселения, казачества, Совета ветеранов, работники культуры. Перед ребятами выступила директор СОШ№14 –Мигитко Е.П., Глава поселения Левченко С.А., атаман Незамаевского казачьего общества Донец В.А., председатель Совета ветеранов Бесчётнова А.И., напомнили присутствующим что 2020 год- Год памяти и Славы, и сегодня мы даём старт для нашей дальнейшей патриотической работе, которая направлена на сохранение памяти нашего исторического прошлого, чтобы мы чтили и не забывали, какой ценой досталась нам Победа.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F8c216b77-3f1d-47e3-8094-13de39fec534.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fb1be57d6-0211-4daf-a19a-d9c06432e7fe.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F25cff97e-9434-44b3-b47b-6e6219dfb290.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fff666da5-6221-476a-b311-5d66bc6da163.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2F005a0911-f2a6-4a45-8d80-4657788635a3.jpg)