17.03.2021 17:07
25
"Дорога и мы" - час безопасности.
17 марта 2021 года в Незамаевском Доме культуры для детей был проведён час безопасности «Дорога и мы». Ребятам рассказали, как важно проявлять больше внимательности водителям и пешеходам на дороге, ведь от этого зависит жизнь человека. Чтобы сохранить здоровье и жизнь, ребятам напомнили правила дорожного движения. Ребята отвечали на вопросы викторины по ПДД, вспомнили дорожные знаки. В конце мероприятия дети сделали правильный вывод, что водителям и пешеходам нужно быть дисциплинированными, взаимно вежливыми на дороге, ведь предупредить беду легче, чем жить с её последствиями.


%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200297%2Fcontent%2Fc2fc6dad-3ad8-4add-99e4-db48274ed732.jpg)